Поздравляем победителей Международной дистанционной олимпиады по истории России проекта «Инфоурок»!

Ученики нашей школы Хомрач Никита (10 класс) и Шаров Александр (8 класс) заняли 3 место в Международной дистанционной олимпиаде по истории России проекта «Инфоурок», набрав 13 баллов из 15 возможных!

Историю родной страны надо знать всем без исключения гражданам, это говорит об общем уровне образованности человека. Своей победой ученики школы «Личность» наглядно доказывают, что не только знают этот предмет практически в совершенстве, но ещё и очень любят его, подходят к его изучению со всей ответственностью и вниманием!

Ребята, мы поздравляем вас от всей души и желаем ещё больших успехов в изучении истории нашей Родины!