Поздравляем победителей II Всероссийского блиц-турнира по литературному чтению “Жар-птица”!

Поздравляем наших самых маленьких литераторов – учеников 1 “Б” класса с победой во II Всероссийском блиц-турнире по литературному чтению “Жар-птица”!

1 место поделили между собой сразу два победителя: Хабова Полина и Магомедрасулов Муса
2 место разделили Мазалевская Полина и Кузнецов Саша
3 место заняла Артамонова Лиза.

Среди учеников 2 “А” класса призовые места распределились следующим образом:

Семёнов Арсений – 2 место
Жаданова Лаура – 3 место
Коженовская Мария – 3 место
Ломакин Александр – 3 место
Мыздриков Иван – 3 место.
Ученики 3 класса Багиров Эльдар и Перевезенцева Полина поделили между собой 2 место!

Поздравляем всех ребят с победой и желаем читать как можно больше хороших книг!

Благодарим Филимонову Ольгу Алексеевну, Данилову Анну Владимировну и Летягину Татьяну Александровну, подготовивших учащихся к конкурсу!