Поздравляем победителей II Всероссийского блиц-турнира по литературному чтению «Жар-птица»!

Поздравляем наших самых маленьких литераторов — учеников 1 «Б» класса с победой во II Всероссийском блиц-турнире по литературному чтению «Жар-птица»!

1 место поделили между собой сразу два победителя: Хабова Полина и Магомедрасулов Муса
2 место разделили Мазалевская Полина и Кузнецов Саша
3 место заняла Артамонова Лиза.

Среди учеников 2 «А» класса призовые места распределились следующим образом:

Семёнов Арсений — 2 место
Жаданова Лаура — 3 место
Коженовская Мария — 3 место
Ломакин Александр — 3 место
Мыздриков Иван — 3 место.
Ученики 3 класса Багиров Эльдар и Перевезенцева Полина поделили между собой 2 место!

Поздравляем всех ребят с победой и желаем читать как можно больше хороших книг!

Благодарим Филимонову Ольгу Алексеевну, Данилову Анну Владимировну и Летягину Татьяну Александровну, подготовивших учащихся к конкурсу!