Поздравляем победителей 2-го тура VI Всероссийской олимпиады по математике для 1-2 классов «Вот задачка»!

Ученики 2 класса школы «Личность» практически всем составом участвовали и стали победителями 2-го тура VI Всероссийской олимпиады по математике для 1-2 классов «Вот задачка».

Главным победителем, получившим диплом I степени, стала Воронцова Анастасия!

Дипломами II степени награждены: Синюкова Софья, Лапина Полина, Курченко Матвей, Кольцова Мария, Кольцов Павел.

Чернышёва Лилиана стала дипломантом III степени, а Дроздов Даниил получил сертификат участника олимпиады.

Поздравляем всех ребят с победой, а также выражаем благодарность куратору мероприятия — классному воспитателю 2 класса Летягиной Татьяне Александровне!

Летягина Т. А. была награждена сертификатами за успешное проведение олимпиады и подготовку победителей.