Поздравляем наших дорогих выпускников с успешным окончанием школы!

Вот и наступил этот волнительный день — наши выпускники сегодня прощаются со школой… На свой праздник они пригласили родителей и учителей. В уютном семейном кругу ребята вспоминают свои школьные годы, пересматривают трогательные подборки видео и фото, хранящие память о самых ярких приключениях в стенах школы «Личность»: об уроках, о праздниках, о веселье на переменах.

Директор школы Леонова Юлия Анатольевна и завуч Чухрий Ольга Юрьевна вручили ребятам аттестаты о получении полного среднего образования.

Антон Ольга, занимающая пост Президента школы, а по совместительству отличница, умница, красавица, получила аттестат с отличием и золотую медаль! Мы от всей души поздравляем Олю и благодарим за выдающиеся успехи в учёбе, за её активное участие в жизни школы!

Поздравляем всех выпускников с успешным окончанием школы, с наступлением нового жизненного этапа, в котором им так пригодятся отточенные за годы учёбы в нашей школе качества: ответственность, самостоятельность, инициативность, находчивость, стремление к развитию и самосовершенствованию!

В добрый путь!!!