Поздравляем Антонову Дарью и Малахову Дарью с победой во Всероссийском творческом конкурсе “Рождественская карусель”!

Ученицы 6 класса Антонова Дарья и Малахова Дарья стали победителями Всероссийского творческого конкурса “Рождественская карусель”, который проводился на сайте Академии развития творчества “Арт-талант” с 5 января по 27 февраля 2015 года!

Их рисункам, представленным на суд жюри в номинации “Самый любимый праздник”, было присуждено I место!

Девочки, мы за вас очень рады! Поздравляем! Вы большие молодцы, очень талантливые, способные, разносторонние личности! Желаем вам больших побед во всех ваших начинаниях!

Благодарим учителя изобразительного искусства Игнатову Наталью Ивановну за прекрасную подготовку!