город Москва, улица Паперника, дом 6, корпус 2

Почему именно мы?

Выбирая в нашу школу, Вы получаете качественное классическое образование в рамках школы полного дня. Что же входит в стоимость?

1. Возможность пребывания в школе почти целый день с 8:00 до 20:00, (занятия начинаются в 9:00 заканчиваются в 18:00, а с 8:00 до 9:00 и с 18:00 до 20:00 функционируют дежурные группы с дежурными классными руководителями)
  2. В классах и группах детского сада не более 16 человек
  3. У нас стабильный, состоящий из преподавателей с многолетним педагогическим стажем работы и регулярно повышающих свою профессиональную квалификацию
  4. Высокое качество образовательных услуг, обеспеченное особой спецификой построения учебно-воспитательной среды, подтверждённое успехами наших учеников и выпускников
  5. В первой половине дня у детей проходят занятия согласно требованиям ФГОС, углубленное изучение всех предметов, во второй половине дня консультации по выполнению домашнего задания с преподавателями и дополнительные групповые занятия. Кружки, факультативы и предметы проектно-исследовательской деятельности выбираете Вы.
  6. Английский язык преподаётся с 1 класса(минимум 4 раза в неделю), по углубленной программе (И. Н. Верещагина) с использованием зарубежных пособий; осуществляется подготовка к сдаче Кембриджских экзаменов
  7. Информатика преподается с 1 класса
  8. С 5 класса дети изучают два иностранных языка(добавляется немецкий или французский язык по выбору)
  9. Постоянная, системная психолого-педагогическая поддержка детей и родителей(помогают ребёнку адаптироваться в новых условиях, а также преодолевать сложности в учёбе, возрастные, семейные и другие проблемы, обеспечивают комфортную психологическую атмосферу)
  10. Индивидуальные и групповые логопедические занятия: логопед занимается коррекцией звукопроизношения, развитием речи, фонематического слуха и т. д.
  11. Медицинское обслуживание(проводятся лечебно-профилактические мероприятия, тщательно контролируется соблюдение санитарно-гигиенических норм и т. д.), у нас есть медицинская лицензия, медицинские осмотры, диспансеризации проводятся у нас и прививки согласно возраста делаем мы(в случае письменного добровольного информированного согласия законного представителя)
  12. Трехразовое альтернативное меню(сбалансированный суточный рацион утверждается медицинским работником, на основании чего повара готовят вкусную и полезную еду). Привозного питания у нас нет, собственный пищеблок
  13. Большая огороженная охраняемая территорияс детскими и спортивными площадками
  14. Душевная атмосфера, взаимопонимание между учителями и учениками, всесторонняя поддержка детских идей и начинаний.
  15. Готовность к обсуждению с родителями их пожеланий и предложений.

Это все входит в стоимость пребывания в нашей школе.

Безусловно, у нас есть еще услуги, которые мы можем предложить дополнительно за дополнительную плату:

1. Трансфер от дома до школы. Микроавтобус утром привозит детей от подъезда до школы к началу занятий(ориентировочно к 8.50), а вечером от школы(ориентировочно в 18.15) до дома.
  2. Ужины, как 4 прием пищи, в случае если ребенок остается в вечерней дежурной группы
  3. Индивидуальные занятия по музыке, вокалу и гитаре. Также возможность индивидуально заниматься по другим предметам согласно образовательной программе.

Поэтому, учитывая все факторы, стоимость обучения может варьироваться, исходя от Ваших желаний и предпочтений. Для того, чтобы узнать стоимость обучения и проконсультироваться по возникшим у Вас вопросам позвоните по телефону, или напишите в Телеграмм или Ватсапп 8-985-643-89-60 Новожилов Дмитрий Александрович.