Определены победители 1-го тура IV Всероссийской дистанционной олимпиады по английскому языку для 1-4 классов

Поздравляем учеников 4 класса, ставших победителями 1-го тура IV Всероссийской дистанционной олимпиады по английскому языку для 1-4 классов. Дипломами награждены 5 учеников школы “Личность”:

Анисимова Елизавета показала наилучшие результаты и завоевала диплом победителя I степени!

Мараховская Анастасия, Нусратуллина Марьям, Гончаров Артём и Аитов Кир стали победителями II степени.

Курировала подготовку ребят к олимпиаде Маринина Елена Владимировна – учитель английского языка и классный воспитатель 4 класса.

Поздравляем всех с победой!!!