Новогодняя шоу-программа и дискотека для учеников средней и старшей школы

24 декабря состоялось новогоднее представление для учеников 5-11 классов. Трогательная, с глубоким философским смыслом, но при этом очень забавная театральная постановка, в которой принимали участие ребята из старшей и средней школы, дала зрителям возможность не только посмеяться от души, но и ощутить силу добра, вновь поверить в чудо.

Непредсказуемые сюжетные повороты, неординарность персонажей и необычность обыгранных ситуаций — так можно вкратце описать получившееся творение наших актёров.

Зрители были в восторге, сами артисты тоже повеселились на славу, весь зал утонул в звонком смехе и позитиве, новогоднее настроение появилось абсолютно у всех присутствующих на празднике.

Неподражаемая Фея-Карамелька в шикарном розовом наряде вызвала оглушительный взрыв хохота и бурю оваций! Не меньшее внимание зрителей привлекли и другие участники представления: снеговик, русалочка, чёртики-копатели, говорящие цветы и многие другие. Даже Дед Мороз в этот раз отличался от своих привычных собратьев особой экспрессией, темпераментностью и неповторимым чувством юмора!

После спектакля ребята продолжили веселье на дискотеке под зажигательные ритмы танцевальной музыки и всеми любимые новогодние песни.