Новогодний праздник в начальной школе

Приход Нового 2015 года ученики младших классов нашей школы отметили 22 декабря. В 14:00 часов начался грандиозный концерт, который состоял из песен, танцев, стихов, театральных представлений, множества развлечений и подарков!

Дедушка Мороз и Снегурочка приготовили детям незабываемый сюрприз: отправили их в сказочную страну, где сбываются все мечты, где царит дружба и любовь, где добро всегда побеждает зло, и где каждый ребёнок ощущает себя настоящим волшебником!

После концерта и вручения чудесных новогодних подарков ребят ждало ещё одно приятное событие: они отправились на настоящую дискотеку, где можно было не только продемонстрировать все свои танцевальные умения, но и освоить новые движения, развить пластику и гибкость.

Девочки из 6 класса провели для малышей хореографический мастер-класс: показывали им интересные движения, разучивали различные комбинации, помогали им веселиться, раскрепощаться и наслаждаться праздником!

Одним словом, атмосфера была просто фееричная, настроение отличное, а танцы зажигательные!