Научное шоу в детском саду

В детском саду «Личность» происходят чудеса! К нашим малышам приехали фокусники и показали невероятные эксперименты на грани науки и волшебства. Ребята давно так не веселились! Группа была наполнена заливистым детским смехом и удивлёнными восклицаниями.

Шоу с использованием сухого льда, которое устроили аниматоры для наших воспитанников, это не просто развлечение, это знакомство с увлекательным миром естественных наук.

Сухой лёд — это сильно замороженный углекислый газ. При нормальных условиях он становится газообразным, за счёт чего получаются фокусы. Безвредные вдохи-выдохи ледяного потока; бурление воды без кипячения и нагрева; имитация джина, только не из лампы, а из колбы… И это лишь малая часть трюков, от которых пришли в восторг наши любознательные проказники.