Наши ученики стали победителями конкурса музыкантов-инструменталистов «Волшебная флейта»

11 марта 2015 года во Дворце культуры «Капотня» состоялся открытый конкурс музыкантов-инструменталистов «Волшебная флейта» в рамках проекта «Литература в искусстве».

Мы поздравляем наших прелестных участниц: ученицу 10 класса Кабир Тину и ученицу 2 А класса Жаданову Лауру, прекрасно выступивших на конкурсе и ставших лауреатами III степени!

Желаем девочкам творческих успехов и новых побед и благодарим руководителя подготовки к конкурсу — учителя музыки Богданову Елену Сергеевну!