Наши ученики стали победителями конкурса музыкантов-инструменталистов “Волшебная флейта”

11 марта 2015 года во Дворце культуры “Капотня” состоялся открытый конкурс музыкантов-инструменталистов “Волшебная флейта” в рамках проекта “Литература в искусстве”.

Мы поздравляем наших прелестных участниц: ученицу 10 класса Кабир Тину и ученицу 2 А класса Жаданову Лауру, прекрасно выступивших на конкурсе и ставших лауреатами III степени!

Желаем девочкам творческих успехов и новых побед и благодарим руководителя подготовки к конкурсу – учителя музыки Богданову Елену Сергеевну!