Мусаева Анна заняла 3 место во II Всероссийской викторине “Лесные заметки”! Поздравляем!!!

Ученица 3 класса нашей школы Мусаева Анна заняла 3 место во II Всероссийской викторине “Лесные заметки”, продемонстрировав отличные знания об окружающем мире, растениях и животных!

Викторина состояла из 20 сложных вопросов, а также творческого задания, при выполнении которого участникам понадобились знания из различных сфер жизни, в том числе умение пользоваться фотоаппаратом и делать красивые снимки.

У Анны получилась замечательная работа, и на вопросы она отвечала очень хорошо! Жюри по достоинству оценило её знания и присудило Анне почётное 3 место!

Поздравляем победительницу, а также куратора подготовки – Летягину Татьяну Александровну!