Международный женский день — 2016 в школе

На празднике в честь 8 марта наши ученики поздравили всех женщин, подарив множество восторженных слов и пожеланий.

«Милые наши женщины, разрешите от всей души поздравить Вас с праздником и пожелать Вам в этот торжественный день крепкого здоровья, семейного благополучия и согласия, стойкости и терпения, мира и долголетия, а также всегда хорошего настроения!» — такие слова весь день звучали в стенах школы, вызывая светлые улыбки и радостное настроение у всей женской половины.

Особое внимание на концерте было уделено мамам — самым добрым, преданным, ласковым и заботливым людям на свете!

Упомянули ведущие и интересные исторические факты о Международном женском дне, поведали гостям, когда и как он отмечается в других странах.

Ученики средней-старшей школы показали зрителям приключенческо-фантастический спектакль «Шерше ля фам…» о том, насколько важны женщины и что без них мужчинам никак не обойтись!