Лето-2012. Турция

Время летит быстро, и уже настала пора задуматься о том, где проведёт летние каникулы Ваш ребенок. В этом году мы снова предлагаем отдых для Ваших детей в летнем лагере «Лонг Бич» — Турция, г. Кушадасы.

Расположение «Лонг Бич» расположен на берегу Эгейского моря западного побережья Турции, в 5 км от курортного города Кушадасы и 100 км от г. Измира (аэропорт прибытия). Эгейское побережье отличается от других регионов Турции более мягким климатом, при этом в мае – июне купальный сезон в самом разгаре.

Проживание 4-местные номера с отдельным входом и всеми удобствами (душ, туалет): кондиционер, холодильник, балкон с видом на море. Уборка комнат — ежедневно, смена постельного белья — 1 раз в неделю.Территория лагеря ограждена и охраняется.

Питание 4-разовое – завтрак, обед, ужин – шведский стол, полдник. Питьевая вода круглосуточно – бесплатно.

Инфраструктура Вся территория лагеря – это большой пляж. Загорать и купаться можно и в море, и в бассейне перед корпусом (17х8), и в аквапарке, пользование которым в течение всего дня бесплатно.
Собственный песчаный пляж с шезлонгами и зонтиками, прогулочной набережной. Море неглубокое, зона купания ограждена.

В аквапарке: 18 горок, бассейны, окружённые лужайками с шезлонгами и зонтиками, спортплощадка,
анимационная площадка со сценой, медпункт для оказания первой медицинской помощи.

Для занятий спортом в лагере есть: бассейн (17х8), водное поло, волейбол, пляжный волейбол, баскетбол, настольный теннис, дартс.

На территории лагеря расположены: беседка, ресторан, бар, для проведения дискотек и развлекательных мероприятий – танцплощадка, WI-FI (на лобби).

Программа «Лонг Бич» – это активный отдых для детей и подростков школьного возраста, а также студентов младших курсов. Ежегодно в «Лонг Бич» реализуется авторская программа «Согласие», в которой каждый, независимо от возраста, найдёт занятие по душе. Организуют программу аниматоры и спорторганизаторы, руководит программой – координатор лагеря.

Шоу-программы, театрализованные представления, дискотеки – активный отдых и веселье каждый день и каждый вечер! В первый-второй день пребывания в лагере проводится обзорная экскурсия по г. Кушадасы, во время экскурсии есть возможность поменять деньги по хорошему курсу в банке.

Обучение Желающие могут совместить отдых с занятиями английским языком. Совместно с языковой школой Language Link в «Лонг Бич» проводится программа совершенствования разговорного английского языка. Основная задача программы – развитие в игровой форме навыков устной речи и преодоление языкового барьера. Преподаватели из Великобритании, США, Канады не только ведут уроки, но и общаются с детьми в течение всего дня, участвуют в жизни лагеря. По окончании выдаётся сертификат о прохождении курса английского языка. Стоимость 10 уроков по 60 минут – 170 у.е. (цена 2011 г.).

Документы заграничный паспорт со сроком действия не менее 3 месяцев со дня окончания поездки,
для несовершеннолетних – нотариально заверенное согласие родителей (родителя) на выезд за пределы РФ (достаточно согласия от 1 родителя), медицинская справка 079/у с заключением врача об отсутствии противопоказаний пребывания (указать место отдыха) – делаем в школе, копия заграничного паспорта,
рекомендации родителей (на бланке).

Ориентировочная стоимость путевки (по ценам 2011 года):
2 недели – 37-38 тысяч рублей, 3 недели – 47-48 тысяч рублей.

В стоимость путевки входит: проживание, питание, анимационная программа, лежаки и шезлонги на пляже, в аквапарке, аквапарк – ежедневно, обзорная экскурсия по г. Кушадасы , трансфер аэропорт – лагерь – аэропорт, авиаперелет, страховка.

Сроки пребывания:

Начало смены на 3 недели: 12 июня

Начало смены на 2 недели: 19 июня

Возвращение: 3 июля.

На все ваши вопросы Вам всегда ответят руководители группы:

Макухина Анна Николаевна, 8-905-706-21-10.

Колесникова Светлана Николаевна, 8-926-575-75-38.

Дата собрания будет объявлена дополнительно.

О своём желании (даже предположительном) сообщайте классному руководителю.

Можно пригласить с собой друзей по дому, даче и т. д.