Хор нашей школы стал лауреатом музыкального конкурса-фестиваля “Рождественская звезда”

16 декабря 2014 года школьный хор “Весёлые нотки” в составе учениц 1 А класса: Анисимовой Екатерины, Зенкиной КристиныМараховской МиланыНекрасовой Алисы, Сычёвой Владиславы, Тювильдиной Виталины, 1 Б класса: Артамоновой Елизаветы, Мазалевской Полины, Хабовой Полины и 2 А класса: Зарукиной Виктории, Жадановой Лауры и Коженовской Марии принял участие в открытом вокально-хоровом конкурсе-фестивале “Рождественская звезда” в рамках проекта “Культура мира – мир культур”.

Девочки прекрасно выступили и завоевали звание лауреатов II степени. Наш хор был награждён овациями зрителей и памятным дипломом!

Поздравляем всех участниц с победой и благодарим музыкального руководителя Богданову Елену Сергеевну за подготовку выступления!