Фотоотчёт с концертов в честь Дня рождения школы и детского сада «Личность»

25 ноября наши учащиеся и педагоги праздновали 23-ий День рождения своего любимого школьного дома!

Ребята проводят в школе большую часть своего времени, поэтому так важно, чтобы им здесь было очень уютно и интересно.

Директор школы Леонова Юлия Анатольевна прилагает все усилия, постоянно совершенствуя своё детище, заботясь о создании ещё более комфортной учебно-воспитательной среды.

За 23 года существования наше образовательное учреждение достигло очень многого и завоевало репутацию одной из лучших частных школ столицы.

Празднуя каждый День рождения, мы вспоминаем свои истоки, стоим планы на будущее, оцениваем достигнутые результаты и анализируем накопленный опыт для реализации актуальных целей и задач, которые ставит перед нами столь стремительная, меняющаяся современная жизнь.