Фотоотчёт с 22-го Дня рождения школы «Личность»

27 ноября 2015 года состоялось празднование 22-летия нашей любимой школы!

Торжественная часть, начавшаяся с приветственного слова Директора школы «Личность» Леоновой Юлии Анатольевны, продолжилась традиционной присягой Президента школы.

В этом учебном году большинством голосов учащихся руководителем Ученического совета был избран ученик 9 класса Евдаков Павел, и на празднике в честь Дня рождения школы он, по традиции, официально вступил в должность, дав присягу перед всеми присутствующими в зале добросовестно выполнять свои обязанности.

Сразу после Президент принял участие в процедуре посвящения в ученики школы «Личность» новеньких ребят, которые присоединились к нашей дружной школьной семье в этом учебном году. Он вручил им значки, поздравил, дал наставления и советы.

Также в этот день педагогический коллектив школы «Личность» торжественно принял в свои ряды вновь пришедших учителей.

После завершения официальной части праздника все участники и зрители отправились на дружном корабле школы «Личность» в увлекательное путешествие «Вокруг света за 20 лет, а точнее за 22 года!» по океану Знаний, через проливы Учений к архипелагу Надежды. Надежды на то, что каждый ученик, каждый юнга, побывавший на школьном корабле, станет не только умным и добрым, сильным и отважным, но и вырастет настоящим человеком — настоящей Личностью!