Подготовка к сдаче Кембриджских экзаменов

На занятиях проводится подготовка к участию в международном образовательном проекте CAMBRIDGE ENGLISH, целью которого является не просто углубленное изучение иностранного языка, а достижение международных стандартов владения английским языком.

Занятия проводятся 2 раза в неделю. По окончании курса подготовки учеников регистрируют для участия в экзаменационной процедуре. Тесты по чтению, письму и аудированию проверяются специалистами в Великобритании, что гарантирует непредвзятое и справедливое оценивание.

Полный список экзаменов Cambridge English, которые наши учащиеся могут сдать после курса успешной подготовки:
  • Cambridge English: Starters (YLE Starters)
  • Cambridge English: Movers (YLE Movers)
  • Cambridge English: Flyers (YLE Flyers)
  • Cambridge English: Key (KET)
  • Cambridge English: Key (KET) for Schools
  • Cambridge English: Preliminary (PET)
  • Cambridge English: Preliminary (PET) for Schools
  • Cambridge English: First (FCE)
  • Cambridge English: First (FCE) for Schools.

Все экзамены соотносятся с Общеевропейской шкалой языковой компетенции (CEFR) – международной системой оценки уровня знания языка.

В результате подготовки и сдачи соответствующих экзаменов, ребята, участвующие в проекте, получают Кембриджские сертификаты, которые служат достоверным свидетельством их высоких достижений в изучении английского языка.