Детский сад поздравляет любимых педагогов с Днём Учителя!

Воспитанники детского сада поздравили своих воспитателей и других педагогических работников школы “Личность” с Днём Учителя, устроили для них большой концерт: пели, танцевали, читали стихи, говорили приятные слова и пожелания!

Концертная программа и поздравления затронули педагогов до глубины души! А иначе и быть не могло, ведь детки выступили изумительно: они очень уверенно и раскованно чувствовали себя на сцене, безупречно сыграли свои роли, при этом были такими искренними и непосредственными во время выступления!

“Какие же у нас талантливые дети!” – часто слышалось из зрительного зала, где присутствовали учителя и родители.

Мы очень гордимся нашими маленькими артистами и благодарим их за прекрасный праздник, который они подарили всем нам!