День здоровья — 2015 в начальной школе

4 сентября 2015 года для учеников начальных классов школы «Личность» состоялась традиционная спортивная игра «Зарница». В честь Дня здоровья в школьном дворе был оборудован большой верёвочный городок, в котором ребятам на пути к победе предстояло преодолеть множество разнообразных препятствий: мостики, лестницы, сети, переправы и др.

Все участники разделились на 6 ярких команд и с увлечением приступили к прохождению трасс, помогая и поддерживая друг друга. Отовсюду раздавались кричалки, подсказки, подбадривающие крики и слова благодарности. Было очень весело, шумно, активно, одним словом, ЗДОРОВО!!!

Результаты прохождения всех этапов игры выглядят так:
1 место — команда Красных
2 место – Команда Синих
3 место – Команда Чёрных
4 место – Команда Зелёных
5 место – Команда Фиолетовых
6 место – Команда Жёлтых

Организаторы и участники Зарницы выделили нескольких ребят, которые отличились особыми спортивными успехами: Косулин Андрей (1 класс), Мараховская Александра (1 класс), Зенкина Кристина (2 «А» класс), Кузнецов Александр (2 «Б» класс), Макарова Алиса (3 «А» класс), Макаровский Матвей (3 «Б» класс), Кормилицын Дмитрий (3 «Б» класс), Коваленко Дарья (3 «Б» класс), Кольцов Павел (4 класс).

Отдельная благодарность выражается ученику 10 класса Пащенко Марку за оказанную помощь во время проведения игры!

Спасибо огромное всем участникам, болельщикам и организаторам! Вы все большие молодцы!!!!!