ЦО «Личность» отпраздновал своё 18-летие

25 ноября 2011 года Центру образования «Личность» исполнилось 18 лет!

Ежедневно наш Центр образования открывает свои двери для детей. На наших глазах дети из дошкольников вырастают в учеников, делают свои первые открытия, реализуют проекты, сдают экзамены, поступают в университеты и делают шаг во взрослую жизнь.

В 1993 году, 18 лет назад, школа «Личность» впервые открыла свои двери для детей, и на протяжении этих лет мы вместе с нашими воспитанниками детского сада, учениками, педагогами и администрацией развивались, росли, становились на ноги.

История ЦО «Личность» хранит множество воспоминаний, у нас были взлеты и падения, успехи и неудачи, но всё это трансформировалось в ценный опыт образовательной и воспитательной работы, опыт, который позволяет нам на протяжении 18 лет гордо нести звание одного из лучших частных образовательных учреждений Москвы.

ЦО «Личность» всегда был верен ценности качественного образования, которое открывает широкие перспективы и даёт большие возможности. Мир меняется, и каждый год перед нами встаёт потребность развиваться и совершенствоваться, но это совсем не сложно и очень интересно, если на тебя смотрят самые искренние – детские – глаза, а пытливый ум каждый раз помогает открывать мир заново!

В праздновании Дня рождения школы участвовали все наши учащиеся. Состоялся торжественный вынос школьного знамени, исполнение гимна, вновь прибывшим ученикам были вручены значки школы, а Президент Ученического совета – Доброрадных Дарья дала клятву с честью исполнять возложенные на неё обязанности.

После официальной части школу поздравили участники танцевальной, театральной, хоровой студий ЦО «Личность».

Празднование завершилось чаепитием с вкусным тортом в компании учащихся, педагогов и наших выпускников!