Центр образования поздравляет с наступающими праздниками!

Наступает долгожданный и радостный праздник детства – встреча Нового года! Запах апельсиновой корки и еловой ветви наполняет нас трогательным состоянием ожидания чуда. Оглянитесь на прошедший год, он принес немало хорошего, и пусть все достижения и победы уходящего календаря преумножаться в новом году, полном открытий и торжеств! А старый год унесет с собой, все то, что приносило разочарования. Впереди реализация планов и исполнение желаний, и дом ваш наполнится добротой и достатком. В Новый год нужно войти с чистыми помыслами, прозрачными, как свежесть морозных дней и открыться для новых свершений. Пусть все искренние пожелания близких и друзей, произнесенные за праздничным столом, обязательно сбудутся!

Поздравляем с наступающими праздниками наших воспитанников, учеников и педагогический состав, а также родителей и администрацию Центра образования! Счастья Вам в Новом году!