Акция «История моей семьи в истории Великой Отечественной войны»

Вниманию наших учеников, родителей, учителей, а также всех неравнодушных людей!!!

Спешим сообщить, что в школе «Личность» стартует акция, посвящённая 70-летию Великой победы: «История моей семьи в истории Великой Отечественной войны»!

Мы готовим к открытию музейную экспозицию, где будут собраны материалы, относящиеся к периоду Великой Отечественной войны: семейные реликвии и артефакты, принадлежащие нашим родным и близким — участникам и свидетелям событий тех дней.

Если у вас есть возможность передать такие вещи на временное хранение в школьный музей, мы будем очень признательны. Первые экспонаты у нас уже появились, ждём пополнения коллекции!

Собранные материалы можно будет представить на классных часах, либо рассказать о них в школьной газете или по радио.

Благодаря этой акции у каждого из нас есть уникальная возможность подробнее изучить историю своей семьи, узнать больше о судьбах своих родных и близких.

Надеемся, что это дело сплотит нас ещё больше и станет важным событием в нашей школьной жизни. Благодарим за поддержку и понимание!