24 декабря — День самоуправления

Дорогие ребята!

24 декабря, в последний учебный день уходящего года в нашей школе состоится долгожданный и всеми любимый День самоуправления.

В этот день ключевой фигурой в школе «Личность», исполняющей функции директора, будет наш Президент Ученического совета Антон Ольга, а заместителем директора школы назначена Леонова Анна.

Всем ученикам, которые будут проводить в этот день занятия, необходимо подготовиться к уроку с учителем — куратором. Готовность ученика к проведению урока подтверждается подписью его конспекта учителем — куратором.

Подписанные конспекты уроков будут принимать 19 декабря с 14:20 до 18:00:

• Антон Ольга (в кабинете 11 класса)
  • Третьякова Ольга Александровна (в своём кабинете).

БЕЗ КОНСПЕКТОВ УЧЕНИКИ К ПРОВЕДЕНИЮ УРОКОВ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ!!!

Если какой-то ученик не будет готов к уроку, то занятия в доверенном ему классе будут проводиться учителями по расписанию.

В День самоуправления все ведущие учителя будут находиться в классах по расписанию и ставить оценки ученикам за проведённые уроки. Если оценка — высокая, то она будет преобразована в поощрительный балл в ИОП.

Средний балл учеников одного класса будет включён в общий рейтинг классов.

Все уроки будут проходить в классных кабинетах, за исключением следующих: Танцы (актовый зал), Рекорды (спортивный зал), Нескучная музыка (кабинет Искусств) и Лаборатория алхимика (кабинет химии / биологии).

Ученики 10 и 11 классов будут заниматься в кабинете физики на протяжении всей первой половины дня.

Обо всех изменениях необходимо сообщать Третьяковой Ольге Александровне или Антон Ольге.

Желаем всем больших успехов и отличного настроения!