VIII Окружная Конференция проектно-исследовательских работ "Школа - зеркало культуры"

В марте 2011 года в нашей школе проводилась VIII Окружная Конференция проектно-исследовательских работ учащихся среди негосударственных школ ЮВАО "Школа - зеркало культуры".

Традиционно Конференция проходила в форме секционных заседаний по направлениям: социально-гуманитарное, естественно-математическое, начальное образование и английский язык.

Отдельно необходимо отметить работу жюри. Общее число членов жюри составило 106 человек. Из них - 5 кандидатов наук; два доктора наук, профессора; один кандидат наук, доцент; один научный сотрудник; один директор школы; шесть заместителей директора по научной работе; преподаватели школ округа.

Высокий профессионализм жюри и постоянный состав даёт возможность участникам получить консультации после завершения работы Конференции.

Организаторы Конференции выражают благодарность всем участникам за техническую и моральную поддержку. Мы надеемся, что Ваша активность будет расти с каждым годом и традиция проведения Конференции проектно-исследовательских работ учащихся привлечёт ещё больше единомышленников.

Мы поздравляем наших победителей!
  • Антон Ольга, Антонов Егор, Беликов Антон (ученики 7 класса, биология), проект: "Влияние абиотических факторов на жизнедеятельность пищевых грибков", руководитель - Чухрий О. Ю., учитель биологии, заместитель директора по УВР - 1 место.
  • Леонова Анна (7 класс, история), проект: "История в афоризмах, или что скрывается за афоризмами", руководитель - Третьякова О. А., учитель истории и обществознания, заместитель директора по УВР - 2 место.
  • Дубов Максим (8 класс, английский язык), проект: "Влияние сайта www.weloveenglish.ucoz.com на изучение времен английского глагола", руководитель - Сметанина О. А., учитель английского языка - 2 место.
  • Стексов Алексей (6 класс, физика), проект: "Мир звука. Сборка любительской аудиосистемы в лабораторных условиях", руководитель - Князева С. Н., учитель физики - 3 место.