Распечатать Страница

Условия приёма в детский сад

В детский сад "Личность" принимаются дети от 3 до 7 лет.

Для зачисления ребёнка в наш сад необходимы следующие документы:

1. Копия свидетельства о рождении ребёнка (предоставляется при оформлении договора).
  2. Копия паспорта одного из родителей (предоставляется при оформлении договора).
  3. Копия медицинского полиса обязательного или добровольного страхования (предоставляется при оформлении договора).
  4. Медицинская карта для образовательных учреждений (оформляется в медицинском учреждении по месту жительства, либо выдаётся на руки в детском саду, который до этого посещал ребёнок; предоставляется в течение 10-15 дней с момента начала посещения ребёнком д/с «Личность»).
  5. Справка о регистрации ребёнка по месту жительства или выписка из домовой книги (оформляется в домоуправлении либо в ДЭЗе по месту жительства; предоставляется в течение 10-15 дней с момента начала посещения ребёнком д/с «Личность»).
С договором и другими документами, которые оформляются при поступлении ребёнка в наш детский сад, можно ознакомиться здесь.