Условия приема в детский сад

В детский сад «Личность» принимаются дети от 3 до 7 лет.
Для зачисления ребёнка в наш сад необходимы следующие документы:

1. Копия свидетельства о рождении ребёнка (предоставляется при оформлении договора).
  2. Копия паспорта одного из родителей (предоставляется при оформлении договора).
  3. Копия медицинского полиса обязательного или добровольного страхования (предоставляется при оформлении договора).
  4. Медицинская карта для образовательных учреждений (оформляется в медицинском учреждении по месту жительства, либо выдаётся на руки в детском саду, который до этого посещал ребёнок; предоставляется при оформлении договора).
  5. Для москвичей. Справка о регистрации ребёнка по месту жительства (Форма 8 оформляется в МФЦ; предоставляется при оформлении договора).
  6. Копия СНИЛСа ребенка (предоставляется при оформлении договора).

С договором и другими документами, которые оформляются при поступлении ребёнка в наш детский сад, можно ознакомиться здесь.