»

Винокурова Анна Викторовна

• Классный воспитатель 4 класса
  • Учитель начальных классов
  • Руководитель кружка "Занимательная грамматика"
  • Руководитель кружка "Мир поэзии"
  • Руководитель кружка "Школьная газета"

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Педагогика и методика начального образования. Учитель начальных классов. Диплом КВ №76021, 2013 г.

Стаж работы по специальности: 3

ГАОУ ДПО МИОО «Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии адресной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья в начальном общем образовании», 36 ч., май 2017 г.

ГАОУ ДПО МИОО «МЭШ: Современный урок по литературному чтению в начальной школе», 36 ч., декабрь 2017 г.

ГАОУ ДПО МИОО «Ключевые направления деятельности классного руководителя в условиях столичного образования», 36 ч., февраль 2018 г.

ГАОУ ДПО «Московский центр развития кадрового потенциала образования» «МЭШ: Современный урок по окружающему миру в начальной школе», 36 ч., март 2018 г.

АНО Центр правовой поддержки «Профзащита» «Педагогическое лидерство в образовательной организации: от руководства детским коллективом до признания коллег», 72 ч., август 2018 г.

Категория:нет

Опыт работы:

ГБОУ школа имени Ф.М. Достоевского г. Москва

с 12.11.2018 по н.в. ЧУОО школа «Личность»