»

Петрова Лариса Анатольевна

• Классный руководитель 6 "Б" класса
  • Учитель истории и обществознания

Занимаемая должность (должности): Учитель истории и обществознания, воспитатель группы продленного дня

Отделение: основная школа (5-9 классы); старшая школа (10-11 классы); дополнительное образование

Преподаваемые дисциплины:история и обществознание. Кружок «Социальный проект»

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Паперника, д. 6, корп. 2

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского

Наименование направления подготовки и (или) специальности:История. Историк. Преподаватель истории. Диплом ЦВ 350493 1993 г.

Общий стаж работы:23 Стаж работы по специальности: 23

ГАОУ ДПО «Саратовский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» «Преподавание истории и обществознания в основной школе с учетом требований федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования» (120 часов), октябрь 2012 г.

В данный момент проходит обучение на курсах повышения квалификации

Категория:первая

Опыт работы:

25.08.2008 - 23.08.2016 Учитель истории. МОУ СОШ № 2 г.Калиниск Саратовская обл.

01.09.2017 по н.в. ЧУОО школа «Личность»