Преподаватели Панкратова Лариса Юрьевна

• Учитель математики

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Паперника, д. 6, корп. 2

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Стерлитамакский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель математики и информатики в средней школе. Диплом ФВ №399833 1992 г.

Общий стаж работы:28 Стаж работы по специальности: 28

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии): Башкирский государственный университет» ДПО по программе «Психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС», 108 ч., май 2016 г.

МФТИ по программе «Углубленная и олимпиадная подготовка учащихся 8-11 классов по математике», 72 ч., май 2016 г

«Башкирский государственный университет» ДПО по программе «Оказание доврачебной медицинской помощи при неотложных и экстремальных ситуациях», 24 ч., март 2017 г.