Михайличенко Евгения Александровна

Классный воспитатель 7 «Б» класса

Категория первая

Корпус: основная школа (5-9 классы); старшая школа (10-11 классы); дополнительное образование

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Паперника, д. 6, корп. 2

Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература. «Социальный проект»

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Тульский государственный педагогический университет им. Л. Н. Толстого

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Русский язык и литература. учитель русского языка и литературы. Диплом ВСГ № 0951621 2006 г.

Общий стаж работы: 20

Стаж работы по специальности: 20

• ГБОУ ДПО МЦ ЮВОУО ДО г. Москвы «Применение информационных технологий в учебном процессе», 72 ч., февраль 2013 г.
  • ГБОУ доп.проф.образования ЮВОУ ДО г Москвы «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе по требованиям ФГОС. НОО ИКТ как инструмент формирования УУД школьника», 72 ч., февраль 2013 г.
  • Академия повышения квалификации и профес. переподготовки работников образования. «Образовательные технологии деятельностного типа как средство реализации ФГОС основного общего образования на уроках русского языка и литературы», 72 ч., апрель 2014
  • АНО ДПО «Образование – Русское слово» «Реализация требований ФГОС по русскому языку и литературе в современной школе» (углублённый уровень) (108 часов), 2017 г.
  • ГАОУ ДПО «Московский центр технологической модернизации образования» Департамента образования г.Москвы по программе: «Разработка и использование электронного образовательного контента МЭШ», 18 ч., декабрь 2018 г.
  • МЦКО Приняла участие в независимой диагностике в формате ЕГЭ по предмету: Русский язык. Достигнутый уровень выполнения работы: Экспертный.12.03.2020
  • ГАОУ ДПО «Московский центр технологической модернизации образования» Департамента образования г.Москвы по программе: «Разработка и использование электронного образовательного  контента МЭШ», 18 ч., декабрь  2018 г.
  • ООО «Столичный учебный центр» «Инклюзивное обучение: Формирование необходимых компетенций для профессиональной деятельности в условиях реализации ФГОС», 108 ч., ноябрь 2020 г.
  • Московский городской педагогический университет (МГПУ) «Дистанционная работа с обучающимися на платформе Microsoft Teams: технологии, инструменты и сервисы», 32 ч., май 2021 г.
  • АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет».  Курс повышения квалификации «Организация и осуществление образовательной деятельности в соответствии с обновленными ФГОС ООО (2022г.) на уроках русского языка и литературы» в рамках ДПО программы «Педагогическая деятельность в образовательном учреждении в современных условиях», в объеме 72 ч., сентябрь 2022 г.

Опыт работы:

25.10.2004- 11.05.2009 Воспитатель Детский сад № 7 г.Москва

01.09.2011 по н.в. ЧУОО школа «Личность»

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования ЮВАО г.Москвы 2013 г.

Грамота Управы Рязанского района г.Москвы 2018 г.

Грамота Департамента образования и науки г. Москвы 2021 г.

Приказ № 355/к-н от 03.09.2021 г.

Почетная грамота Министерства просвещения РФ