»

Лисицина Наталья Владимировна

• Учитель-логопед

Занимаемая должность (должности):Учитель-логопед

Отделение: дошкольное отделение; начальная школа (1-4 классы); основная школа (5-9 классы); старшая школа (10-11 классы)

Преподаваемые дисциплины:развитие речи, логопедия

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Паперника, д. 6, корп. 2

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский педагогический государственный университет им. В. И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Дефектология. Учитель-дефектолог. Диплом ШВ № 188593 1993 г.

Общий стаж работы:17 Стаж работы по специальности: 17

Московский социально-гуманитарный институт. «Логопедический массаж», 72 ч., март 2015 г.

АНО ДПО «УрИПКиП» «Психолого-педагогическое сопровождение образования детей с расстройствами аутического спектра в условиях реализации ФГОС» (144 часа), май 2017 г.

Категория:соответствие занимаемой должности

Опыт работы:

Логопед Детский сад № 596 г.Москвы

01.09.2013 по н.в. ЧУОО школа «Личность»

Награды и почетные звания: ПРЕМИЯ И БЛАГОДАРНОСТЬ С ЗАНЕСЕНИЕМ В ЛИЧНОЕ ДЕЛО ОТ КАФЕДРЫ «ДОШКОЛЬНАЯ ДЕФЕКТОЛОГИЯ» МПГУ им. Ленина за личный вклад в дело обучения и воспитания пед. кадров.