»

Рагулина Мария Владимировна

• Классный воспитатель 3 класса
  • Учитель начальных классов
  • Руководитель кружка "Юные натуралисты"
  • Руководитель кружка "НТМ"

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Педагогическое училище им. Ушинского К.Д. Московский государственный областной университет.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Преподавание в начальных классах. Учитель начальных классов. Диплом АК №0318567 2001 г. Логопедия. Учитель логопед. Диплом ВСГ №5422805 2011 г.

Стаж работы по специальности: 16

ФГБОУ ДПО «Институт повышения квалификации специалистов профессионального образования» по программе «Требования профессионального стандарта к деятельности педагога в условиях реализации ФГОС», 144 ч., март 2015г.

ГКУ ДПО «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям города Москвы» «Пожарная безопасность образовательных организаций. Пожарно-технический минимум», 16 ч., март 2017г.

Категория:нет

Опыт работы:

Автономная некоммерческая организация средняя общеобразовательная школа «Академическая гимназия» г. Москва

с 10.01.2019 по н.в. ЧУОО школа «Личность»