»

Распечатать Преподаватели

Леонов Сергей Александрович

• Учредитель
  • Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Занимаемая должность (должности): Учредитель. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Отделение: дошкольное отделение; начальная школа (1-4 классы); основная школа (5-9 классы); старшая школа (10-11 классы)

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Паперника, д. 6, корп. 2

Награды и почетные звания:

Нагрудный знак "Почетный работник общего общего образования Российской Федерации

Грамота Министерства образования РФ

Благодарственное письмо Главы Управы Выхино – Жулебино г. Москвы (2003 г.)

Грамота Департамента образования города Москвы (2008 г.)

Дополнительная информация: Курирует работу с педагогическим составом в рамках профессиональной компетенции, проводит организационно-деятельностные игры, принимает активное участие в разработке концепции развития школы и совершенствовании образовательных программ.

Высшее образование: Московский педагогический государственный университет им. В. И. Ленина

Специализация: Педагогика и психология. Преподаватель педагогики и психологии. Диплом: ЭВ № 098772 25 июня 1994 г.

Квалификационная категория: нет

Опыт работы: с 01.09.1998 по н.в. ЧУОО школа «Личность»

Курсы:

АНО ДПО «Образование – Русское слово» г.Москва «Управление и организация деятельности в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС. Инновационные процессы в образовании»(углубленный уровень), 108 ч, март 2017 г.

АНО ДПО «УрИПКиП» г.Пермь «Методика преподавания курса «Шахматы в условиях реализации ФГОС НОО», 144 ч., ноябрь 2017 г.

Всероссийский научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии» (ООО «ВНОЦ «СОТех») «Государственное и муниципальное управление», 144 ч., апрель 2018 г.