Леонов Сергей Александрович

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Занимаемая должность (должности): Учредитель. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Корпус: дошкольное отделение; начальная школа (1-4 классы); основная школа (5-9 классы); старшая школа (10-11 классы)

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Паперника, д. 6, корп. 2

Награды и почетные звания:

Нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ» 2002 г.

Грамота Министерства образования РФ

2002 г.

Грамота Департамента образования Г.Москвы 2008 г.

Медаль  «За доблестный труд» 2013 г.

Грамота Департамента образования ЮВАО  г.Москвы 2013 г.

Благодарственное письмо Префектуры ЮВАО г.Москвы 2018 г.

O себе:

Курирует работу с педагогическим составом в рамках профессиональной компетенции, проводит организационно-деятельностные игры, принимает активное участие в разработке концепции развития школы и совершенствовании образовательных программ.

Высшее образование: Московский педагогический государственный университет им. В. И. Ленина

Специализация: Педагогика и психологияПреподаватель педагогики и психологии. Диплом: ЭВ № 098772 25 июня 1994 г.

Квалификационная категория: нет

Опыт работы: с 01.09.1998 по н.в. ЧУОО школа «Личность»

Общий стаж работы: 33 года

Курсы:

АНО ДПО «Образование – Русское слово» г.Москва «Управление и организация деятельности в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС. Инновационные процессы в образовании»(углубленный уровень), 108 ч, март 2017 г.

АНО ДПО «УрИПКиП» г.Пермь «Методика преподавания курса «Шахматы в условиях реализации ФГОС НОО», 144 ч., ноябрь 2017 г.

Всероссийский научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии» (ООО «ВНОЦ «СОТех») «Государственное и муниципальное управление», 144 ч., апрель 2018 г.

ООО «ВНОЦ «СОТех» «Реализация управленческих функций в деятельности заместителя директора по воспитанию и социализации в образовательной организации», 144 ч., март 2021 г.

АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет».  Курс повышения квалификации «Управление образовательной организацией в условиях внедрения обновленных ФГОС НОО и ООО», в рамках ДПО  программы «Педагогическая деятельность в образовательном учреждении в современных условиях», в объеме 72 ч., сентябрь 2022 г