»

Распечатать Преподаватели

Козырева Ольга Владимировна

• Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
  • Учитель английского языка
  • Руководитель кружка "Театр на английском языке"

Занимаемая должность (должности):Зам. директора по УВР, учитель английского языка

Отделение: дошкольное отделение; начальная школа (1-4 классы); основная школа (5-9 классы); старшая школа (10-11 классы); дополнительное образование

Преподаваемые дисциплины:Английский язык. Кружок «Английский театр»

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Паперника, д. 6, корп. 2

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский педагогический государственный университет им. В. И. Ленина. МПГУ г. Москвы

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Биология с дополнительной специальностью иностранный язык. Учитель биологии и английского языка. Диплом АВС №0872047 1998 г.

Общий стаж работы:22 Стаж работы по специальности: 22

МПГУ г. Москвы «Теория и практика управления образованием» с 17.09.2001 по 13.06.2003 г. (проф. переподготовка). Диплом ПП № 296688 06.07.2003 г. (о проф. переподготовке )на ведение профессиональной деятельности в сфере управления образованием.

ФГНУ ИнИДО РАО «Модернизация педагогической системы организации дошкольного образования в соответствии с требованиями ФГОС ДО», 24 ч., май 2014 г.

АНО ДПО «Образование – Русское слово» г.Москва «Управление и организация деятельности в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС. Инновационные процессы в образовании»(углубленный уровень), 108 ч, февраль 2017 г.

АНО ДПО «Образование – Русское слово» «Реализация требований ФГОС по английскому языку в современной школе» (углублённый уровень) (108 часов), июль 2017 г.

Категория:первая

Опыт работы: 10.11.1997 по н.в. ЧУОО школа «Личность»

Награды и почетные звания:

Благодарственное письмо Главы Управы Рязанского района г.Москвы за многолетнюю и плодотворную работу по развитию образования и воспитанию подрастающего поколения, 2003г.

Грамота министерства образования РФ № 233/22-17 за многолетнюю плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, 2004г.

Грамота Департамента образования г.Москвы за большой творческий вклад в разработку механизмов по повышению качества образования и представление опыта на окружных семинарах, 2008г.

Грамота ЧУ ЦО «Личность» за плодотворную методическую работу, 2008 г.

Грамота ЦДО «Снейл» № И-301705/13 за подготовку участников Международного конкурса-игры по английскому языку «Английский лев», 2013г.

Грамота Юго-восточного окружного управления образования департамента образования г.Москвы за плодотворную работу по созданию образовательной среды школы и высокие результаты в обучении и воспитании, 2013г.

Участие в окружном семинаре «Образовательная среда как основное условие эффективности образовательного процесса» (для всех субъектов образования).

Доклад на тему: «От профессионализма к профессиональной компетенции педагога». 2008г.

Участие в окружном семинаре «Индивидуальная образовательная программа в системе работы школы полного дня» (для всех субъектов образования). Доклад на тему: "Организация основного и дополнительного образования в системе работы школы полного дня". 2011г.

Статья " К вопросу о проектировании в современной школе", "Вестник московского образования" 12, 2011 официальное издание Департамента образования города Москвы.