Князева Светлана Николаевна

• Классный воспитатель 8 класса
  • Учитель физики
  • Руководитель кружка «СМИ школьное телевидение»

Преподаваемые дисциплины: Физика. Кружок «СМИ школьное телевидение» «Социальный проект»

Категория высшая

Корпус: основная школа (5-9 классы); старшая школа (10-11 классы)

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Паперника, д. 6, корп. 2

Преподаваемые дисциплины: Физика. Кружок «СМИ школьное телевидение» «Социальный проект»

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика. Учитель математики. Диплом ЭВ № 731857 1996 г.

Общий стаж работы: 35

Стаж работы по специальности: 34

• НОУ ВПО «Московский финансово-промышленный университет «Синергия» «Инновационные методы и приёмы организации воспитательного процесса в рамках классного коллектива», 72 ч., июнь 2012 г.
  • ГБОУ ДПО МЦ ЮВОУО ДО г.Москвы. «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе по требованиям ФГОС . ИКТ как инструмент формирования УУД школьника», 72 ч., март 2013
  • Академия повышения квалификации и профес.переподготовки работников образования. «Образовательные технологии деятельностного типа как средство реализации ФГОС на уроках физики и математики», 72 ч., апрель 2014 г.
  • АНО ДПО «Образование – Русское слово» «Реализация требований ФГОС по физике в современной школе» (углублённый уровень) (108 часов), 2017 г.
  • АНО ДПО «Образование – Русское слово» «Реализация требований ФГОС по астрономии в современной школе» (углубленный уровень), 108 ч., май 2018г.
  • ГАОУ ДПО «Московский центр технологической модернизации образования» Департамента образования г.Москвы по программе: «Разработка и использование электронного образовательного контента МЭШ», 18 ч., декабрь 2018 г.
  • ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов» «Подготовка к сдаче ОГЭ по физике», 108 ч., март 2021 г.
  • Московский городской педагогический университет (МГПУ) «Дистанционная работа с обучающимися на платформе Microsoft Teams: технологии, инструменты и сервисы», 32 ч., май 2021 г.
  • МЦКО     Приняла участие в ознакомительном онлайн-тренинге для педагогов в формате ЕГЭ по предмету физика. Достигнутый уровень выполнения работы: Базовый 31.07.2020
  • АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет».  Курс повышения квалификации «Организация и осуществление образовательной деятельности в соответствии с обновленными ФГОС ООО (2022г.) на уроке физики)» в рамках ДПО программы «Педагогическая деятельность в образовательном учреждении в современных условиях», в объеме 72 ч., сентябрь 2022 г.

Опыт работы:

01.08.2003-25.08.2008 Зам.директора по УВР; учитель физики. ГОУ СОШ №2012 г. Москвы

01.09.2008 по н.в. ЧУОО школа «Личность»

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования ЮВАО  г.Москвы 2007г.,2013г.

Грамота Департамента образования г.Москвы 2007г.

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ 2018г.

Нагрудный знак «Почетный работник воспитания и просвещения РФ» 2021г.