»

Распечатать Преподаватели

Грезнева Ольга Юрьевна

• Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
  • Руководитель кружка "Самопознание"
  • Руководитель кружка "СМИ школьное радио"
  • Руководитель проекта «Закон бутерброда»

Занимаемая должность (должности):Зам директора по УВР.

Отделение: начальная школа (1-4 классы); основная школа (5-9 классы); старшая школа (10-11 классы)

Преподаваемые дисциплины:Кружки «СМИ школьное радио», «Самопознание». Проект «Закон бутерброда».

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Паперника, д. 6, корп. 2

Уровень образования:Высшее. Кандидат педагогических наук.

Наименование оконченного учебного заведения:Липецкий государственный педагогический институт.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель биологии и химии. Диплом ТВ № 520778 от 28 июня 1991 г.

Кандидат педагогических наук. Диплом КТ №014893 от 24.10.1995г.

Общий стаж работы:25 Стаж работы по специальности: 6

Ученая степень (при наличии):кандидат педагогических наук

Кандидат педагогических наук. Государственный учебный центр «Профессионал». «Межотраслевая программа подготовки кадров для рыночной экономики», 72 ч. 2003 г.

АНО ДПО «Образование - Русское слово» г. Москва Дополнительная профессиональная программа «Управление и организация деятельности в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС. Инновационные процессы в образовании» (углубленный уровень), 108 ч, февраль 2017 г.

Всероссийский научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии» (ООО «ВНОЦ «СОТех») «Государственное и муниципальное управление», 144 ч., март 2018 г.

Категория:соответствие занимаемой должности

Опыт работы:

18.01.1996 – 27.08.2001 Старший преподаватель. Доцент кафедры теории и истории педагогики. Липецкий государственный педагогический институт.

09.11.2004 – 17.05.2013 Директор по персоналу.

С 2008 по н.в. Доцент кафедры менеджмента Института Бизнеса и Делового Администрирования РАНХиГС при Президенте РФ http://www.ranepa.ru/prepodavateli/sotrudnik/?418

С 24.11.2014 по н.в. ЧУОО школа «Личность»