Воробьева Александра Андреевна

Классный руководитель 2 класса

Корпус: начальная школа(1-4 классы)

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Паперника, д. 6, корп. 2

Преподаваемые дисциплины: преподавание в начальных классах.

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Сочинский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Общий стаж работы: 11

Стаж работы по специальности: 3

• ГБОУ ДПО «Институт развития образования» Краснодарского края по теме: «Методическое сопровождение учебных предметов «Родной язык» и «Литературное чтение на родном языке», в объеме 72 часа, октябрь 2020 г.
  • ГБОУ ДПО «Институт развития образования» Краснодарского края по теме: «Проблемно-исследовательский метод обучения: младших школьников», в объеме 24 часа, октябрь 2020 г.
  • ГБОУ ДПО «Институт развития образования» Краснодарского края по теме: «Проектная и исследовательская деятельность, как инструмент реализации ФГОС НОО», в объеме 72 часа,  март 2021 г.
  • МЦКО Приняла участие в независимой диагностике «Метапредметные умения (начальное образование)». Достигнутый уровень выполнения работы : Высокий. 19.10.2022 г.

Опыт работы:

с 01.01.2023 по н.в. ЧУОО школа «Личность»