Преподаватели Дорофеева Надежда Викторовна

Дорофеева Надежда Викторовна

• автор:
  • Воспитатель младшей и средней группы

Занимаемая должность (должности):Воспитатель детского сада

Преподаваемые дисциплины:дошкольная педагогика

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Паперника, д. 6, корп. 2

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Сурдопедагогика. Учитель-сурдопедагог. Диплом БВС 0800124 20.04.1999 г.

Общий стаж работы:21 Стаж работы по специальности: 21

АНО НИИДПО г.Москва «Художественно-эстетическое развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО» 108 часов, ноябрь 2017 г.

ГАОУ ВО МИОО «ФГОС ДО: Организация и планирование познавательно-исследовательской деятельности школьников», 36 часов, декабрь 2017 г.

ГАОУ ДПО МЦРКПО «Создание психологически комфортной образовательной среды средствами игровых технологий», 36 часов, февраль 2018 г.

ГАОУ ДПО МЦРКПО «Организация основных видов деятельности детей с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста», 36 часов, март 2018 г.

Профессиональная переподготовка АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» по программе «Дошкольное образование: Методист дошкольной образовательной организации», 860 часов, диплом от 31.05.2018 г.

Категория:нет

с 01.09.2019 работает в ЧУОО школа «Личность»