»

Распечатать Преподаватели

Чухрий Ольга Юрьевна

• Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
  • Учитель биологии
  • Руководитель проекта "Биология"

Занимаемая должность (должности): Зам. директора по УВР, учитель биологии

Отделение: основная школа (5-9 классы); старшая школа (10-11 классы)

Преподаваемые дисциплины:Биология, проект "биология"

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Паперника, д. 6, корп. 2

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Одесский государственный университет им. И. И. Мечникова. Наименование направления подготовки и (или) специальности:Биология. Преподаватель биологии и химии.

Общий стаж работы:36 Стаж работы по специальности: 30

ГБУ «Московский центр качества образования» «Формирование модели оценки качества образования в школе», 72 ч., май 2012 г.

НОУ ВПО «Московский финансово-промышленный университет «Синергия» «Инновационные методы и приемы организации воспитательного процесса в рамках классного коллектива», 72 ч., июнь 2012 г.

ГБОУ ДПО МЦ ЮВАОУО ДО г. Москвы «Проектирование основной образовательной программы в рамках введения ФГОС в основной школе», 72 ч., декабрь 2012 г.

ГБОУ ДПО МЦ в ЮВАОУО ДО г. Москвы «Применение информационных технологий в учебном процессе», 72 ч., февраль 2013 г.

ГБОУ ДПО МЦ в ЮВАОУО ДО г. Москвы «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе по требованиям ФГОС. ИКТ как инструмент формирования УУД школьника», 72 ч., март 2013 г.

Открытый институт «Развивающее образование» «Методика преподавания курса Биология (5-6 кл.) в условиях реализации новых ФГОС основного общего образования»,72 ч., август 2013 г.

Открытый институт «Развивающее образование» «Методика преподавания курса Новая биология (Модуль 1) в условиях реализации новых ФГОС основного общего образования», 72 ч., сентябрь 2013 г.

Институт инновационной деятельности в образовании РАН «Совершенствование инновационной деят-ти в школе», 24 ч., май 2014 г.

Открытый институт «Развивающее образование» «Методика преподавания курса «Новая биология»(модуль 1,2) в условиях реализации новых ФГОС», 72 ч., сентябрь 2014 г.

Открытый институт «Развивающее образование». Ассоциация специалистов «МАРО»«Методика преподавания курса «Новая Биология» в условиях реализации новых ФГОС», 72 ч., июнь 2015 г.

ГАОУ ДПО ЦПМ «Подготовка экспертов по оценке конкурсных исследовательских и проектных работ обучающихся», январь 2016 (сертификат)

ГАОУ ДПО ЦПМ «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» Модуль: «Подготовка экспертов по оценке конкурсных исследовательских и проектных работ обучающихся», 36 ч., февраль 2016 г.

Открытый институт «Развивающее образование» «МАРО» «Методика преподавания курса «Новая биология» в условиях реализации новых ФГОС», 72 ч., июль 2016

Открытый институт «Развивающее образование». Ассоциация специалистов «МАРО»«Методика преподавания курса «Новая Биология» в условиях реализации новых ФГОС основного общего образования», 72 ч., июль 2016 г.

АНО ДПО «Образование – Русское слово» г.Москва «Управление и организация деятельности в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС. Инновационные процессы в образовании» (углубленный уровень), 108 ч, апрель 2017 г.

ГАОУ «Московский городской педагогический университет» «Технологии межпредметной интеграции гуманитарных и естественнонаучных предметов» (72 часа), май 2017 г.

Всероссийский научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии» (ООО «ВНОЦ «СОТех» «Современные педагогические технологии и методики обучения ОБЖ в основной и средней школе с учетом требований ФГОС», 16 ч. март 2018 г.

Категория:высшая

Опыт работы:

22.08.1987 – 28.08.1998 Учитель биологии. Гимназия № 1 Бендерский теоретический лицей.

28.08.1999 по н.в. ЧУОО школа «Личность»