Преподаватели Чернова Елена Олеговна

• автор:
  • Учитель английского языка

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Казанский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Филология. Учитель французского и английского языков. Диплом ВСА 0111499 19.06.2003 г.

Общий стаж работы:17 Стаж работы по специальности: 11

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии): Педагогический университет «Первое сентября» «Новые подходы к художественно-эстетическому воспитанию детей в дошкольном учреждении», 72 часа, март 2018 г.

Педагогический университет «Первое сентября» «Современные формы и методы обучения английскому языку детей младшего школьного возраста», 72 часа, июнь 2018 г.

Педагогический университет «Первое сентября» «Методические подходы к обучению французскому языку как первому и/или второму иностранному языку (в условиях ФГОС), 36 часов, май 2018 г.

Категория:нет

С 01.09.2019 работает в ЧУОО школа «Личность»