Педагогический коллектив

В школе «Личность» большой, сплочённый коллектив профессионалов, состоящий из педагогов, психологов, логопедов, тренеров высокого класса.

Наши специалисты имеют высшее педагогическое (и психологическое) образование и регулярно проходят дополнительное обучение, совершенствуя свои профессиональные навыки на курсах повышения квалификации, практических семинарах и лекциях ведущих представителей сферы образования.

Коллектив школы участвует в реализации инновационных образовательных программ и внедрении современных педагогических технологий, при этом блестяще владея и применяя классические методы обучения, проверенные временем и доказавшие свою эффективность.

Главные критерии оценки деятельности педагога в школе «Личность» – это высокая результативность обучения, устойчивая учебная мотивация детей и их успешная социализация. Именно эти показатели являются основными при выборе сотрудников и принятии директором кадровых решений.

Среди учителей нашей школы много специалистов с многолетним педагогическим стажем, есть кандидаты педагогических наук и преподаватели, проходящие обучение в докторантуре.

Есть в нашем штате и молодые профессионалы, обладающие поразительными педагогическими способностями, огромным энтузиазмом и стремлением изменить мир к лучшему.

В нашей уникальной образовательной среде работают только неравнодушные люди, которых объединяют следующие качества:

  1. полное погружение в образовательный процесс и постоянная включённость;
  2. способность находить подход к каждому ребёнку и выстраивать с детьми и их родителями доверительные отношения, основанные на взаимоуважении и такте;
  3. стремление поддерживать ребят в нелёгкой учебной работе, в преодолении школьных трудностей, в реализации детских идей и начинаний;
  4. умение сделать образовательный процесс ярким, насыщенным, разноплановым и захватывающим!


Петрова Лариса Анатольевна

Петрова Лариса Анатольевна

  • Классный руководитель 5 "Б" класса
  • Учитель истории и обществознания
Леонов Сергей Александрович

Леонов Сергей Александрович

  • Учредитель
  • Заместитель директора по научной работе
Леонова Юлия Анатольевна
Чухрий Ольга Юрьевна

Чухрий Ольга Юрьевна

  • Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
  • Учитель биологии и экологии
  • Руководитель кружка "Танцы народов мира"
  • Руководитель отделения "Человек и природа" Клуба юных учёных
Козырева Ольга Владимировна

Козырева Ольга Владимировна

  • Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
  • Учитель английского языка
  • Руководитель кружка "Театр на английском языке"
Грезнева Ольга Юрьевна

Грезнева Ольга Юрьевна

  • Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
  • Педагог-психолог
  • Руководитель кружка "Самопознание"
  • Руководитель кружка "Школьное радио"
Вешкина Ольга Александровна
Дакудовец Елена Леонидовна

Дакудовец Елена Леонидовна

  • Педагог-психолог
  • Руководитель отделения "Психология" Клуба юных учёных
Канунникова Надежда Николаевна
Лисицина Наталья Владимировна
Шабанова Светлана Алксандровна

Шабанова Светлана Алксандровна

  • Воспитатель младшей и средней группы
Егорова Екатерина Валентиновна

Егорова Екатерина Валентиновна

  • Воспитатель старшей и подготовительной группы
Летягина Татьяна Александровна

Летягина Татьяна Александровна

  • Классный воспитатель 2 класса
  • Учитель начальных классов
  • Руководитель кружка "Интеллектика"
  • Руководитель кружка "Юные натуралисты"
  • Руководитель кружка "Штриховка и развитие речи"
  • Руководитель кружка "Умелые ручки: рукоделие"
  • Руководитель отделения "Социальный проект" Клуба юных учёных
Водолазова Ольга Николаевна

Водолазова Ольга Николаевна

  • Классный воспитатель 3 класса
  • Учитель начальных классов
  • Руководитель отделения "Социальный проект" Клуба юных учёных
Колкунова  Ольга Юрьевна

Колкунова Ольга Юрьевна

  • Классный воспитатель 4 "А" класса
  • Учитель начальных классов
  • Руководитель кружка "Умелые ручки: рукоделие"
  • Руководитель отделения "Социальный проект" Клуба юных учёных
Филимонова Ольга Алексеевна

Филимонова Ольга Алексеевна

  • Классный воспитатель 4 "Б" класса
  • Учитель начальных классов
  • Руководитель отделения "Я познаю мир" Клуба юных учёных
  • Руководитель отделения "Социальный проект" Клуба юных учёных
Шумахер Анна Борисовна

Шумахер Анна Борисовна

 

  • Классный руководитель 1 "Б" класса
  • Учитель начальных классов
  • Руководитель кружка "Компьютерная грамотность"
  • Руководитель отделения "Социальный проект" Клуба юных учёных
Кузичкина Ольга Юрьевна

Кузичкина Ольга Юрьевна

  • Классный руководитель 1 "А" класса
  • Учитель начальных классов
  • Руководитель кружка "Умелые ручки: рукоделие"
  • Руководитель отделения "Я познаю мир" Клуба юных учёных
  • Руководитель отделения "Социальный проект" Клуба юных учёных
Астафиева Татьяна Викторовна

Астафиева Татьяна Викторовна

  • Классный воспитатель 6 класса
  • Учитель географии
  • Руководитель отделения "Гуманитарные науки" Клуба юных учёных
  • Руководитель отделения "Социальный проект" Клуба юных учёных
Мальцева Ольга Александровна

Мальцева Ольга Александровна

  • Педагог-психолог
  • Руководитель отделения "Социальный проект" Клуба юных учёных
Михайличенко Евгения Александровна

Михайличенко Евгения Александровна

  • Классный воспитатель 8 класса
  • Учитель русского языка и литературы
  • Руководитель отделения "Социальный проект" Клуба юных учёных
Князева Светлана Николаевна

Князева Светлана Николаевна

  • Классный воспитатель 9 класса
  • Учитель физики
  • Руководитель отделения "Наука и технология" Клуба юных учёных
  • Руководитель отделения "Социальный проект" Клуба юных учёных
Сунцова Светлана Владимировна

Сунцова Светлана Владимировна

  • Учитель математики
Карпова Татьяна Викторовна

Карпова Татьяна Викторовна

  • Классный воспитатель 7 класса
  • Учитель химии
  • Руководитель кружка "Юный химик"
  • Руководитель отделения "Наука и технология" Клуба юных учёных
Сметанина Ольга Александровна

Сметанина Ольга Александровна

  • Учитель английского языка
  • Руководитель кружка "Друзья по переписке: немецкий язык"
  • Ответственный за подготовку к сдаче Кембриджских экзаменов
  • Руководитель отделения "Иностранные языки" Клуба юных учёных
Пособило Александр Юрьевич

Пособило Александр Юрьевич

  • Учитель информатики и информационно-коммуникационных технологий
  • Руководитель кружка "Информатика в играх и задачах"
  • Руководитель кружка "Компьютерная грамотность"
Алёшина Ирина Викторовна

Алёшина Ирина Викторовна

  • Учитель математики
Яруллина Виктория Анатольевна

Яруллина Виктория Анатольевна

  • Классный руководитель 5 "А" класса
  • Учитель русского языка и литературы
  • Руководитель кружка "Школьная газета"
  • Руководитель отделения "Иностранные языки" Клуба юных учёных
Глущенко Наталья Павловна

Глущенко Наталья Павловна

  • Учитель русского языка и литературы
Дзугкоева Елена Викторовна

Дзугкоева Елена Викторовна

  • Учитель английского языка
  • Руководитель кружка "Друзья по переписке: испанский язык"
Назаренко Анна Дмитриевна

Назаренко Анна Дмитриевна

  • Учитель английского языка
  • Руководитель кружка "Друзья по переписке: французский язык"
Анпилогова Марина Ивановна

Анпилогова Марина Ивановна

  • Учитель истории, обществознания и ОРКСЭ
  • Руководитель отделения "Гуманитарные науки" Клуба юных учёных
Чухрий Геннадий Викторович

Чухрий Геннадий Викторович

  • Учитель физической культуры
  • Руководитель секции "Тренажёры"
  • Руководитель секции "Подвижные игры"
  • Руководитель секции "Спортивные игры: футбол, настольный теннис, дартс и др."
Богданова Елена Сергеевна

Богданова Елена Сергеевна

  • Учитель музыки
  • Руководитель студии хорового пения
  • Руководитель вокального ансамбля
  • Учитель сольфеджио
  • Учитель игры на фортепиано
  • Педагог по вокалу
Игнатова Наталья Ивановна

Игнатова Наталья Ивановна

  • Учитель изобразительного искусства
  • Руководитель кружка "Искусство детям"
Михалкина Ксения Николаевна

Михалкина Ксения Николаевна

  • Руководитель театральной студии
  • Руководитель кружка "Ритмика и эстрадный танец"
Живоложнов Никита Сергеевич

Живоложнов Никита Сергеевич

  • Учитель игры на гитаре
  • Руководитель инструментального ансамбля