Ученики школы «Личность» стали победителями и призёрами Всероссийской олимпиады школьников-2015!

Дорогие друзья!

После долгих зимних каникул мы так рады встрече в стенах школы «Личность» в Новом 2016 году!

Начинаем год с отличной новости: ученики нашей школы стали победителями и призёрами Всероссийской олимпиады школьников-2015!!!!

Блестяще проявили себя на окружном (муниципальном) туре олимпиады, продемонстрировав незаурядные способности и глубокие фундаментальные знания:

ФИО учащегося
ФИО учителя-куратора
Князева С. Н.
Глущенко Н. П.
Тарасова Г. Л.
Чухрий О. Ю.
Шаров Александр
Анпилогова М. И.
Пащенко Марк
Кабир Тина
Хомрач Никита
Кабир Тина
Чухрий О. Ю.
Хомрач Никита
Анпилогова М. И.

От всей души поздравляем с выдающимися успехами ребят и их кураторов, которые обеспечили такую отличную подготовку!!!!!!!!!

Ученикам 7 и 9 классов уже можно вовсю наслаждаться победой, а вот для учащихся 10-11 классов это ещё не последний этап турнира: впереди их ждут масштабные интеллектуальные состязания на уровне города.

Желаем нашим старшеклассникам сил и энергии для успешной подготовки к городскому туру олимпиады и, конечно, новых побед и огромных достижений в самых разных областях знаний!