Ученики 1 "А", 1 "Б" и 2 "А" классов стали лауреатами III степени в конкурсе "Музыкальный калейдоскоп"

Поздравляем вокальный ансамбль начальной школы в составе учениц 1 А класса: Анисимовой ЕкатериныЗенкиной КристиныМараховской МиланыНекрасовой АлисыСычёвой ВладиславыТювильдиной Виталины, 1 Б класса: Артамоновой ЕлизаветыМазалевской ПолиныХабовой Полины и 2 А класса: Зарукиной ВикторииЖадановой Лауры и Коженовской Марии с очередной музыкальной победой!

18 марта 2015 года девочки стали лауреатами III степени в открытом конкурсе вокально-хорового искусства "Музыкальный калейдоскоп" в рамках проекта "Литература в искусстве".

Благодарим музыкального руководителя Богданову Елену Сергеевну за подготовку выступления!