Ученик 7 класса Коваленко Николай стал призёром окружного этапа городского конкурса "История моей семьи в истории России"

Поздравляем ученика 7 класса Коваленко Николая, ставшего призёром окружного этапа городского конкурса научно-исследовательских мультимедийных проектов "История моей семьи в истории России" в возрастной категории 11-13 лет!

Проект Николая является чрезвычайно значимым и ценным, особенно в преддверии празднования 70-летия победы в Великой Отечественной войне!

От всей души поздравляем Колю с такой важной победой и желаем успехов в городском туре конкурса!!! Мы гордимся, что в нашей школе учатся такие неравнодушные, чуткие, знающие историю ребята!

Также благодарим Третьякову Ольгу Александровну, которая курировала работу Николая и являлась его научным руководителем!