Распечатать Страница

Стоимость обучения в частном детском саду "Личность"

Для удобства родителей годовая стоимость обучения в детском саду «Личность» делится на 9 равных частей, оплата которых осуществляется до 5 числа каждого месяца (с сентября по май). Также возможны варианты оплаты: три раза в год (в сентябре, декабре и марте); единоразово за весь учебный год.

Летние месяцы оплачиваются дополнительно, в том случае если ребёнок в этот период посещает детский сад.

Ежемесячная стоимость обучения в детском саду включает следующие услуги:

1. Основные развивающие занятия по программе "От рождения до школы", существенно превышающие по количеству и качеству государственный образовательный стандарт (коммуникация, математика, английский язык, расширение кругозора, физкультура и другие обязательные дисциплины);

2. Все групповые кружки и секции второй половины дня (занятия интеллектуального, творческого, спортивного направлений проводятся профильными специалистами, имеющими соответствующее образование и большой опыт работы с маленькими детьми);

3. Забота, бережный уход, присмотр и воспитание детей в комфортных условиях в группах до 16 человек, обеспечение индивидуального подхода к каждому ребёнку;

4. 3-х разовое альтернативное питание, разработанное специально для детей раннего возраста (завтрак, обед и полдник);

4. Психолого-педагогическое сопровождение (индивидуальные и групповые психологические занятия);

5. Логопедическое сопровождение (логопед-дефектолог по результатам диагностики определяет количество занятий в неделю, необходимое ребёнку для преодоления речевых проблем);

6. Медицинское обслуживание (охрана и укрепление здоровья детей);

7. Утренняя (с 8:00 до 9:00) и вечерняя (с 18:00 до 20:00) дежурные группы.

Если в нашем детском саду (и школе) учится двое и более детей из одной семьи, то родителям предоставляется скидка в размере 10 % на обучение каждого ребёнка.

Также в детском саду "Личность" имеются дополнительные услуги, которые оплачиваются отдельно, если в них есть потребность:
  • Ужины (актуально для детей, которые остаются в вечерней дежурной группе);
  • Индивидуальные занятия (фортепиано, эстрадный вокал, гитара и т. д.).
Более подробную информацию о стоимости, условиях обучения и воспитания детей в детском саду "Личность" можно узнать по нашим телефонам (каждый день с 9:00 до 21:00) либо при встрече в удобный для Вас будний день (по предварительной договорённости).
Также через форму обратной связи Вы можете сообщить контактный номер телефона и указать удобное для общения время, и мы обязательно Вам перезвоним.