Школьные масленичные гуляния — 2016

Традиционные гулянья в честь прихода весны в этом году в школе «Личность» были масштабнее, чем обычно. Помимо весёлых скоморохов, прекрасных белоснежных лошадей, конкурсов и состязаний, была организована благотворительная ярмарка совместно с фондом «Подари жизнь» . Все желающие могли принести для продажи выпечку собственного приготовления, различные поделки и другие уникальные вещицы, назначив за них определённую цену. Ребята активно поддержали эту акцию, так что ассортимент товаров на нашей ярмарке поражал разнообразием!

Посетителей на ярмарку пришло очень много: дети, родители, педагоги — каждый нашёл и приобрёл что-то интересное для себя, стремясь внести свою лепту в сбор средств для помощи подопечным фонда «Подари жизнь». Была собрана приличная сумма денег, которую администрация школы передала сотрудникам фонда.

Руководители фонда «Подари жизнь» выразили признательность всем участникам этой благотворительной акции, направив в школу очень тёплое и душевное письмо.