Распечатать Запись

Результаты Интеллектуального марафона - 2015 в начальной школе

С 1 по 23 октября 2015 года ученики 1 - 4 классов боролись за победу в традиционном состязании школы "Личность" - Интеллектуальном марафоне. Чтобы стать лучшими из лучших ребятам понадобились все накопленные знания, умения и природная смекалка.

Тема турнира в этом учебном году звучала так: "Восток, запад и другие части света" или "Путешествуем и ждём в гости". В рамках ИМ-2015 ребята ездили на экскурсию в ЭТНОМИР, где почерпнули множество интересной и полезной информации о жизни и культуре народов мира, а также приняли участие в различных тематических мастер-классах.

Завершающим этапом Интеллектуального марафона 2015 года была костюмированная презентация страны от каждого класса: учащиеся предстали в образах жителей самых разных уголков планеты, рассказывая и демонстрируя особенности культуры и традиций народа, который они выбрали для детального изучения.

Победителями ИМ-2015 по итогам всех туров стали следующие ученики начальной школы:
I место – Беляев Антон, 3 Б класс (83,5 б)
II место – Ковалёва Мария, 3 А класс (80 б)
                  Чернышёва Лилиана, 4 класс (80 б)
III место – Талицына Анастасия, 3 Б класс (78,5 б)
4 место – Кормилицын Дмитрий, 3 Б класс (73 б)
5 место – Краснопольская Мария, 3 Б класс (71 б)
                   Синюкова Софья, 4 класс (71 б)
6 место – Мыздриков Иван, 3 А класс (69,75 б)
7 место – Чернов Сергей, 3 Б класс (69,25 б)
8 место – Васильев Даниил, 2 А класс (64,5 б)
9 место – Атнагулов Дмитрий, 2 Б класс (63 б)
10 место – Коваленко Дарья, 3 Б класс (61,5 б)
                    Яковлева Анастасия, 3 Б класс (61,5 б)
Победители Интеллектуального марафона - 2015 по итогам 3 тура во 2-4 классах:
I место – Чернышёва Лилиана, 4 класс (25 б)
II место – Беляев Антон, 3 Б класс (24,5 б)
III место – Талицына Анастасия, 3 Б класс (24 б)
Победителями по итогам всех туров в каждом классе стали следующие учащиеся:
1 класс

I место – Косулин Андрей (51 б)

II место – Лановой Ярослав (47 б)

III место – Коленда Даниил (42 б)
                    Ратников Степан (42 б)
                    Хмелькова Валерия (42 б)

2 А класс

I место – Васильев Даниил (64,5 б)

II место – Пекер Олег (63 б)

III место – Тювильдина Виталина (60,5 б)

2 Б класс

I место – Атнагулов Дмитрий (63 б)

II место – Тищенко Роман (58 б)

III место – Мазалевская Полина (50,5 б)

3 А класс

I место – Ковалёва Мария (80 б)

II место – Мыздриков Иван (69,75 б)

III место – Лобуз Андрей (59 б)

3 Б класс

I место – Беляев Антон (83,5 б)

II место – Талицына Анастасия (78,5 б)

III место – Кормилицын Дмитрий (73 б)

4 класс

I место – Чернышёва Лилиана (80 б)

II место – Синюкова Софья (71 б)

III место – Кольцов Павел (60,5 б)

От всей души поздравляем наших интеллектуалов с победой! Молодцы, ребята!