Ребятишки из детского сада в Мастерской Деда Мороза

В этом учебном году ученики 3 Б класса взяли на себя серьёзную обязанность по подготовке ребят из старшей и подготовительной групп детского сада к грядущей школьной жизни. Они регулярно проводят для малышей интересные учебные занятия, викторины и мастер-классы, показывают спектакли, рассказывают увлекательные школьные истории.

В День самоуправления 3 Б класс решил организовать для ребятишек из детского сада Мастерскую Деда Мороза, в которой каждый воспитанник мог принять непосредственное участие и собственными руками сделать красивую снежинку к Новому году.

Создание объёмных снежинок — работа кропотливая и довольно сложная. Поэтому школьники руководили процессом очень внимательно, помогая и подсказывая малышам на каждом этапе. В итоге получились отличные новогодние украшения!