Распечатать Запись

Расписание экзаменов итоговой сессии, 9, 11 классы

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
 
 
 
 
24.05
11 кл Русский язык-конс
(10.00)
Для всех
Уч.: Глущенко Н.П.
27.05
11 кл ЭКЗ-Русский язык
(10.00) СОШ № 329
Сдают все
Сопров: Анпилогова М.И.
 
Общ.набл: Муравьева В.П.
СОШ № 329
Организаторы ЕГЭ:
Астафиева Т.В.
Игнатова Н.И.
Колесникова С.Н.
Михайличенко Е.А.
Скобелева О.Н.
СОШ № 1595
 
9 кл Математика-конс
(11.00)
Для всех
Уч.: Киселева Е.А.
28.05
9 кл ЭКЗ – Математика в новой форме
(10.00)
Антон, Антонов, Болдырев, Горынин, Даньшин, Леонова, Плоткин, Стрельченко, Столчнев, Шут
Рук. ППЭ: Козырева О.В.
Уп. ГЭК: Гаврюшина
Орг.:  Астафиева Т.В.
          Колесникова С.Н.
Орг. вне ауд.: Князева С.Н.
             Сметанина О.А.
             Чухрий О.Ю.
Уп. ГЭК: Скобелева О.Н. – СОШ № 777
Общ.набл: Борзова Л.А.
СОШ № 899
9 кл ЭКЗ - Математика
(9.00)
Комарова, Петрова
Предс.: Чухрий О.Ю.
Уч.: Киселева Е.А.
 Ас.: Кобылянская Е.П.
29.05
11 кл Биология-конс
(09.00)
Овечко
Уч.: Чухрий О.Ю.
 
11 кл Информатика- конс
(11.00)
Третьяков
Уч.: Дериглазова А.В.
 
 
 
 
 
 
 
 
30.05
11 кл ЭКЗ-Биология
(10.00) СОШ № 1367
Овечко
Сопров: Анпилогова М.И.
 
11 кл ЭКЗ-Информатика
(10.00) СОШ № 899
Третьяков
Сопров: Третьякова О.А.
Общ.набл: Муравьева В.П.
СОШ № 329
Организаторы ЕГЭ:
Астафиева Т.В.
Игнатова Н.И.
Колесникова С.Н.
Михайличенко Е.А.
Скобелева О.Н.
СОШ № 1595
 
9 кл Английский язык-конс
(09.00)
Антонов, Болдырев, Плоткин, Столчнев
Уч.: Сметанина О.А.
Горынин, Петрова, Стрельченко
Уч.: Ширяева А.В.
 
9 кл – Физика-конс
(09.00)
Даньшин, Шут
Уч.: Князева С.Н.
 
9 кл – Биология-конс
(09.00 и 13.00)
Антон, Леонова, Комарова
Уч.: Чухрий О.Ю.
31.05
11 кл Математика-конс
(13.00)
Для всех
Уч.:  Киселева Е.А.
 
9 кл ЭКЗ –  Английский язык в новой форме
(10.00) СОШ № 329
Антонов, Болдырев, Плоткин
Сопров: Князева С.Н.
 
9 кл ЭКЗ –  Физика  в новой форме
(10.00) СОШ № 329
Даньшин, Шут
Сопров: Князева С.Н.
 
9 кл ЭКЗ – Биология в новой форме
(10.00) СОШ № 329
Антон, Леонова
Сопров: Князева С.Н.
Уп. ГЭК: Скобелева О.Н.
СОШ № 777
Общ.набл: Борзова Л.А.
СОШ № 899
9 кл – ЭКЗ-Английский язык
(11.00)
Горынин, Петрова, Столчнев
Стрельченко
Предс.: Третьякова О.А.
Уч.: Сметанина О.А.
        Ширяева А.В.
Ас.: Козырева О.В.
9 кл – ЭКЗ-Биология
(13.00)
Комарова
Предс.: Третьякова О.А.
Уч.: Чухрий О.Ю.
Ас.: Козырева О.В.
03.06
11 кл ЭКЗ-Математика
(10.00) СОШ № 329
Сдают все
Сопров: Анпилогова М.И.
Общ.набл: Муравьева В.П.
СОШ № 329
9 кл Русский язык-конс
(11.00)
Для всех
Уч.: Глущенко Н.П.
 
 
 
 
 
 
 
04.06
9 кл ЭКЗ - Русский язык в новой форме
(10.00)
Антон, Антонов, Болдырев, Горынин, Даньшин, Комрова, Леонова, Плоткин, Стрельченко, Столчнев, Шут
Рук. ППЭ: Козырева О.В.
Уп. ГЭК: Гаврюшина Л.С.
(51340 – СОШ № 1314)
Орг.:  Астафиева Т.В.
          Игнатова И.И.
Орг. вне ауд.: Князева С.Н.
                    Сметанина О.А.
                    Чухрий О.Ю.
Т.сп.: Малахов Ю.В.
Уп. ГЭК: Скобелева О.Н.
СОШ № 777
Общ.набл: Борзова Л.А.
СОШ № 899
 
9 кл ЭКЗ - Русский язык
(9.00)
Петрова
Предс.: Чухрий О.Ю.
Уч.: Глущенко Н.П.
Ас.: Михайличенко Е.А.
05.06
11 кл Английский язык-конс
(11.00)
Уч.: Козырева О.В.
 
11 кл Физика-конс
(11.00)
Овечко
Уч: Князева С.Н.
 
 
 
 
 
 
06.06
11 кл ЭКЗ-Английский язык
(10.00) СОШ № 899
Мурашов, Харитонова
Сопров: Анпилогова М.И.
11 кл ЭКЗ-Физика
(10.00) СОШ № 1367
Овечко
Сопров: Князева С.Н.
Общ.набл: Муравьева В.П.
СОШ № 329
9 кл Информатика- конс
(11.00)
Даньшин, Шут
Уч.: Дериглазова А.В.
 
9 кл Физика-конс
(14.00)
Антонов
Уч: Князева С.Н.
 
9 кл География-конс
(11.00)
Болдырев, Комарова
Уч: Астафиева Т.В.
 
9 кл Обществознание-конс
(11.00)
Антон, Горынин, Плоткин, Стрельченко
Уч: Третьякова О.А.
 
9 кл – Литература-конс
(11.00)
Петрова, Столчнев
Уч.: Глущенко Н.П.
 
9 кл – Химия-конс
(11.00)
Леонова
Уч.: Кобылянская Е.П.
 
 
 
 
 
 
07.06
9 кл ЭКЗ – Информатика в новой форме
(10.00)  СОШ № 329
Даньшин, Шут
Сопров: Князева С.Н.
9 кл ЭКЗ –  Физика  в новой форме
(10.00)  СОШ № 329
Антонов
Сопров: Князева С.Н.
 
9 кл ЭКЗ – География в новой форме
(10.00)     СОШ № 899
Болдырев, Комарова
Сопров: Астафиева Т.В.
 
9 кл ЭКЗ – Литература в новой форме
(10.00)     СОШ № 899
Столчнев
Сопров: Астафиева Т.В.
 
9 кл ЭКЗ – Химия в новой форме
(10.00)     СОШ № 329
Леонова
Сопров: Князева С.Н.
 
9 кл ЭКЗ – Обществознание  в новой форме
(10.00) СОШ № 329
Антон, Горынин, Плоткин, Стрельченко
Сопров: Князева С.Н.
Уп. ГЭК: Скобелева О.Н.
СОШ № 777
Общ.набл: Борзова Л.А.
СОШ № 899
 
 9 кл – ЭКЗ-Литература
(11.00)
Петрова
Предс.: Козырева О.В.
Уч.: Глущенко
Ас.:  Михайличенко Е.А.
 
11 кл Общество-конс
(14.00)
Мурашов, Третьяков, Харитонова
Уч.: Третьякова О.А.
11 кл Химия-конс
(14.00)
Овечко
Уч.: Кобылянская Е.П.
10.06
11 кл ЭКЗ-Химия
(10.00) СОШ № 899
Овечко
Сопров: Анпилогова М.И.
 
11 кл ЭКЗ-Общество
(10.00) СОШ № 329
Мурашов, Третьяков, Харитонова
Сопров: Третьякова О.А.
Общ.набл: Муравьева В.П.
СОШ № 329
Организаторы ЕГЭ:
Астафиева Т.В.
Игнатова Н.И.
Колесникова С.Н.
Михайличенко Е.А.
Скобелева О.Н.
СОШ № 1595
11.06
Резервный день для 9 класса
 
 
13.06
Общ.набл: Муравьева В.П.
СОШ № 329
 
 
 
 
 
 
 
 
14.06
Резервный день для 9 класса
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Расписание экзаменов 9 класса в новой форме:
· 11 июня (вторник) — резервный день: математика, история России, география, биология, физика, иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский);
· 14 июня (пятница) — резервный день: русский язык, обществознание, химия, информатика и информационно-коммуникационные технологии, литература.
Повторная итоговая аттестация:
  • 21 июня (пятница) – русский
  • 28 июня (пятница) – математика.
Продолжительность  ГИА-9 в 2013 г. по математике, русскому языку, литературе - 4 часа (235 мин), обществознанию, физике - 3 часа (180 мин), биологии, информатике - 2 часа 30 мин (150 мин), английскому языку -  2 часа (120 мин) письменная часть и 16 мин устная часть, химии, географии – 2 часа (120 мин).
 
Продолжительность ЕГЭ в 2013 г. по математике, физике, литературе, информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ) составляет 4 часа (235 минут); по истории, обществознанию, русскому языку – 3,5 часа (210 минут); по биологии, географии, химии, иностранным языкам (английский, французский, немецкий, испанский) – 3 часа (180 минут).
  • На ЕГЭ разрешается пользоваться следующими дополнительными устройствами и материалами: по математике – линейкой; по физике – линейкой и непрограммируемым калькулятором; по химии – непрограммируемым калькулятором.
·        Для участников ЕГЭ, не сдававших ЕГЭ или не завершивших выполнение экзаменационной работы по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально), а также для участников ЕГЭ, результаты ЕГЭ которых были отменены государственной экзаменационной комиссией субъекта Российской Федерации (федеральной экзаменационной комиссией):
15 июня (суббота) – английский, биология, информатика и ИКТ, физика;
17 июня (понедельник) – обществознание, химия;
18 июня (вторник) – русский язык;
19 июня (среда) – математика;
8 июля (понедельник) - русский язык, химия, информатика и ИКТ;
10 июля (среда) – математика, английский;
12 июля (пятница) - обществознание, биология, физика;
15 июля (понедельник) – по всем предметам.